Subasta 847, Lote # 130
SAN FÉLIX DE VALOIS MÉXICO, SIGLO XVIII-XIX Talla en madera estofada. Detalles de conservación, estructura y faltantes. 80 cm de altura. Estimado $ 30,000-50,000